Изменение собственника в ООО

• г. Кемерово

Какие документы необходимо оформить при изменении собственника ООО.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По какой]причине меняется собственник? Вопросы, касающиеся регистрационных действий юр. лиц, юристы сайта решают на платной основе.

Нина, здравствуйте. Это зависит от оснований, по которым меняется участник ООО.

Для решения своей проблемы обратитесь к любому юристу на сайте на ваш выбор и предоставьте ему все необходимые сведения.