Пожар в колледже - поиск утраченной медкарты с прививками и возможность получения информации из школы

• г. Самара

Я окончила школу в 2005 году, после личное дело и мед карту я отнесла в колледж, по личным обстоятельствам мне пришлось окончить обучение. Документы и мед карта остались в колледже. Сейчас мне понадобилась моя медкарта с прививками в колледже где я училась сказали что был пожар и наврятли сейчас что-то можно найти. А может быть какие то сведения обо мне в школе?

Ответы на вопрос (1):

Насколько я знаю, дела должны хранится 75 лет. Сделайте официальный запрос, пускай дадут ответ.