У меня мама-гражданка России, поехала в гости к дочери в Казахстан и там умерла, где должны выдать свидетельство о смерти?

• г. Москва

У меня мама-гражданка России, поехала в гости к дочери в Казахстан и там умерла, где должны выдать свидетельство о смерти?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, свидетельство о смерти выдают в Казахстане, там же делается апостиль документа.