Несовпадение серии и номера паспорта в свидетельстве о браке - что делать?

• г. Тверь

С обратной стороны свидетельства о браке, стоит печать о выдаче паспорта, серия и номерпаспорта, но в паспорте серия и номер другие что делатьа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виолетта, вы меняли паспорт? В этом случае проблем не должно быть, ведь сведения о старом паспорте вносятся в новый.