Как поступить, если мне отказали в больничном по уходу за ребёнком, а нет возможности оставить его в садике?

• г. Липецк

Мне не дали больничный по уходу за больным ребёнком 3 лет, ссылаясь на то, что у нас остаточный этап болезни, что мне делать в этом случае? Если ребёнка оставить не с кем и в садик больного не отправить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Больничный обязаны были выдать если не дали справку в детский сад. напишите жалобу заведующему поликлинникой.

Обращайтесь к зав. поликлиникой или к руководству детской горбольницы, если это г. Липецк.