Сколько составляет квадрат. Метров если жилой дом 56.3 квадрат. Метра я имею одну десятую сколько у меня квартира. Мет.

• г. Уфа

Сколько составляет квадрат. Метров если жилой дом 56.3 квадрат. Метра я имею одну десятую сколько у меня квартира. Мет.

Ответы на вопрос (1):

Разделите 56.3 кв. м на 10 и получите 5.63 кв. м ОБЩЕЙ площади размер своей доли.