Вопрос: в квартире 52 кв метра общей площади, а жилой 27 кв метров сколько человек может проживать на таких кв метрах?

• г. Подольск

Вопрос: в квартире 52 кв метра общей площади, а жилой 27 кв метров сколько человек может проживать на таких кв метрах?

Ответы на вопрос (1):

По учетной норме нужно смотреть. Учетная норма разная в разных регионах. В среднем 8-9 квадратных метров на человека. Вот и считайте.