Какой штраф должен оплатить Владимир, который был выписан по суду без его ведома?

• г. Санкт-Петербург

Владимир.

Добрый день. Меня выписали по суду. Я об этом не чего не знал на протяжении двух лет. Потом я купил жилье и решил прописать я в нем. Паспортный стол заставляет меня оплатить штраф что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Паспортный стол прав. Штраф надо оплачивать. Впредь надо следить за судебной корреспонденцией, поступающей в Ваш адрес.