Проблема с ремонтом телевизора - цены увеличились в несколько раз и починка не выполнена

• г. Новосибирск

Такая ситуация отдал в ремонт телевизор сначала говорили 7000 р за ремонт диагностика (замена детали) я согласился сейчас звонят говорят 43000 р. за ремонт выйдет нужно менять еще детали я говорю нет в таком случае я отказываюсь от ремонт хочу забрать телевизор, они говорят тогда вам нужно заплатить 7000 за установку детали, нужно ли мне платить если телевизор не починили, и ввели меня в заблуждение сказав изначально что ремонт будет стоить 7000 т.р сказали еще возможно придетсся еще доплатить максимум 3000 но не 43000, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, Вы должны оплатить только те работы, которые были фактически осуществлены и с Вашего согласия.