Возможно ли прописать родственников в ипотечном жилье, если они не проживают в нем - свекру, двоюродную сестру, несовершеннолетнего племянника?

• г. Липецк

Можно прописать родственников, в своем ипотечном жилье, если они не проживают в нем? (свекровь, сестра двоюродная, племянник не совершеннолетний)? т. е третьи лица? Я и муж совместные собственники.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За фиктивную регистрацию предусмотрена уголовная ответственность. Не боитесь?