Положен ли дополнительный отпуск ветеранам боевых действий, работающим в СИЗО?

• г. Ростов-на-Дону

Я устроился младшим инспектором отдела режима и надзора в Сизо, скажите, положен ли дополнительный отпуск если я являюсь ветераном боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

Дополнительный отпуск положен, если данное условие входит в трудовой, коллективный договор или предусмотрено отраслевым соглашением.