Право супруга на дом при разводе - оценка влияния источника финансирования

• г. Курск

Находясь в браке купила дом. Деньги на дом были получены от продажи квартиры, которая была получена мной в дар от родителей. Других денежных вложений не было. Имеет ли право супруг на дом при разводе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пока не доказано иное, квартира, купленная в браке, является общей собственностью супругов.