Правда ли, что для снятия помещения под парикмахерское кресло по субаренде не требуется оформление ИП или самозанятости?

• г. Москва

Хочу снять помещение по субаренде под парикмахерское кресло. Тот кто сдаёт имеет ИП и там же занимается косметологией и платит все налоги. Говорит, что мне не нужно оформлять никакие ип или самозанятости. Это правда?

Ответы на вопрос (1):

Если вы будете работать в ИП, то не нужно, если самостоятельно, то нужно.