Как правильно расторгнуть страховку осаго после продажи автомобиля?

• г. Москва

Продала машину, до конца срока страховки осаго 6 мес. я должна расторгнуть страховку и получить разницу. Страховщик говорит возвратная сумма буде начисляться не МО дня купли-продажи автомобиля, а со дня обращения в их офис, т.е.со дня подачи заявления о расторжении страховки. Права ли страховая компания?

Ответы на вопрос (1):

Да, страховая компания права, расчет суммы будет произведен с момента подачи заявления

С Уважением, Юрий.