Оформление ухода за ребёнком инвалидом - освобождение от алиментов или их расчет?

• г. Иваново

Мой гражданский муж оформил уход за ребёнком инвалидом что бы стаж не терять. Когда он работал мы платили алименты! А сейчас в поисках работы. Как расчитывать алименты? Или он освобождается временно от алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Алименты будут расчитывать исходя из среднего заработка в регионе.