Вопросы о начислении алиментов при увольнении и выплате пособия при безработице

• г. Мичуринск

Мы проживаем в городе Мичуринске Тамбовской области, у меня муж собирается увольняться с работы, как будут начисляться алименты пока он не устроится на другую работу, если это будет продолжаться 2 недели. Какая сумма сейчас начисляется алиментщику если он не работает. Будут ли вычитаться алименты с пособия которое будет выплачиваться мужу если он оформит на себя уход за другим своим ребёнком инвалидом, когда будет без работы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Алименты будут исчисляться исходя из средней заработной платы по тамбовской области.

Будут ли вычитаться алименты с пособия которое будет выплачиваться мужу если он оформит на себя уход за другим своим ребёнком инвалидом, когда будет без работы.