Возможно ли прохождение обучения в школе прапорщика для военнослужащего в запасе с образованием СПО техника? Ознакомьтесь с порядком действий

• г. Сыктывкар

Мне 27 лет, военнослужащий в запасе, образование СПО техник, могу я пройти обучение в школе прапорщика, если да то порядок действий.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей, подайте заявление в военкомат по месту учета. Алгоритм действий Вам будет представлен в ответном письме.