Разве мы обязаны показывать сколько мы заработали на этих изделиях.
₽ VIP

• г. Усинск

У нас идет судебный процесс с заказчиком светопрозрачных конструкций (СПК). В суде мы предоставили расчет по выполненным работам и оплаченным услугам. Но судья по желанию заказчика требует у нас все документы по закупочной стоимости СПК. Правомерно ли это. А как же коммерческая тайна. Разве мы обязаны показывать сколько мы заработали на этих изделиях.

Ответы на вопрос (2):

Конечно не обязаны. Судья склоняется к присуждению меньшей суммы, поэтому и требует вышеуказанные документы.

Уважаемая Индира, г.Усинск !

Если при заключении Договора подряда или выполнения работ, Сторонами была подписана Смета выполнения работ, в которой и должно быть отражено:

-виды работ;

-стоимость работ;

-стоимость материалов и т.д.

то в этом случае при наличии подписанного Сторонами Акта сдачи-приёмки выполненых работ НИ каких других документов НЕ требуется !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 29.03.2012г

21:30 моск.