Возможно ли самостоятельно заключить договор ссуды автомобиля без нотариального удостоверения?

• г. Москва

Можно ли оформить договор ссуды автомобиля самостоятельно в свободной форме или обязательно нужно куда-то обращаться, чтобы юридически заверить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Договор должен соответствовать ГК РФ, обязательно указать существенные условия договора, права и обязанности, ответственность за неисполнение. Лучше, если договор подготовит юрист.