Проблемы родного брата сироты - без регистрации не выплачивают повышенную стипендию, отказ в месте в общежитии. Как решить ситуацию?

• г. Самара

Родной брат сирота из Татарстан. Поступил в техникум в Москве, без регистрации не хотят платить стипендию повышенную. На сайте их, информация что сирот регистрируют они в общежитие. Но ему не дают место. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться следует в прокуратуру и отдел образования о нарушениях.