Что будет после сноса ипотечной трёхкомнатной деревяшки - получим квартиру по цене или по площади?

• г. Благовещенск

Такая ситуация, мы хотим взять в ипотеку трёх комнатную деревяшку, они скоро будут под снос. Она стоит 2 млн. р.,70 квадратов. Хочу узнать, в дальнейшем, при сносе, нам дадут квартиру в новом доме, соответствующую КВАДРАТУРЕ (т.е. тоже 70 кв.)или цене, по которой мы взяли эту? Ипотеку то мы в 2 раза больше будем выплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Ни кто не даст в ипотеку такую квартиру, если есть деревянные перекрытия.