Как выписать родственников из квартиры, которой они не проживают, и отказываются выписаться я

• г. Калуга

Как можно выписать из моей квартиры мать и бабушку с дедом если они не проживают в этой квартире и отказываются выписывать я? У Бабушки С Дедом свой дом есть где они живут, мать с ними.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы - собственник квартиры? Тогда через суд.

А вы собственник этой квартиры?

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании родственников утратившими права проживания в вашей квартире.