Как вернуть квартиру, принадлежащую бывшему партнеру, и минимизировать потери

• г. Иркутск

Парень с которым я жила в граждан. Браке записал квартиру на меня. Сейчас мы не живём, в квартире он проживает с другой девушкой. За квартиру не платит. Как лучше мне поступить в данном случае, как переписать обратно на него, обойтись малыми потерями?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А почему Вы хотите переписать квартиру на него. Юридически собственник квартиры - Вы.