Возможно ли работать психологом в социальной сфере с дипломом бакалавра по профилю социальная педагогика?

• г. Омск

Имею образование диплом бакалавра по направлению педагогика профиль социальная педагогика. Могу ли я работать психологом в социальной сфере.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего нет. Но для убедительности ознакомьтесь с профстандартом психолога в вашей сфере. Психологи бывают разные.

Здравствуйте, Наталья! По Вашему профилю образования, Вы имеете право работать социальным педагогом, для того что бы работать психологом, Вам необходимо пройти обучение по проф. Переподготовки по профилю психологии.