Процент удержания алиментов на детей из двух браков и распределение по детям

• г. Кемерово

По суду на ребёнка от первого брака назначены алименты в размере 1/4 от дохода и от второго брака где у меня ещё двое дртей назначены алименты в размере 1/3 от дохода и ещё в обоих случаях по 5% в счёт задолженности от дохода. Суммарно какой процент удержания должно произойти и на каких детей?

Ответы на вопрос (2):

Суммарно не более 70%

Суммарно 50 процентов на всех детей, согласно ст. 81 Семейного кодекса РФ.