Повышение цены за проезд до города - законно ли это и куда обратиться?

• г. Томск

Я живу в сельской местности, проезд до города стоит 19 рублей, расстояние 10 км. Автотранс с 1 октября повышает цену за проезд до 32 рублей. Законно ли такое повышение цены за проезд, сразу на 13 рублей? Если нет, куда можно обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лилия, тарифы на проезд устанавливаются администрацией все законно.