Предложение кредита от Прайм Инвест Банка - условия и странный запрос за перевод средств

• г. Калининград

Добрый день) мне позвонили из Прайм Инвест Банка и предложили кредит 100000 р. Вроде условия подходящие, зачисление средств на мою карту сбер. Смущает что за перевод средств просят 4800₽ . В интернете никаких упоминаний, отзывов о работе нет.. Однажды брал в МФО похожую сумму, и там тоже брали за перевод, и действительно перечислили а потом эту сумму отняли из остатка при погашении.

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники. Не переводите им никаких денег.

Если просят перевод - это Мошенники!

Вы взрослый человек и задаете такие глупые вопросы. 30 лет уже мошенники вас учат и все никак не научат))