Возможно ли передать долю в квартире другому супругу по брачному договору, при наличии нотариального обязательства о выделении долей детям, если доли в настоящее время не выделены?

• г. Ханты-Мансийск

Ситуация следующая возможно ли супругу передать долю в квартире другому супругу по брачному договору нотариальному если ранее было дано нотариальное обязательство об выделении долей детям и в настоящее время доли не выделены.

Ответы на вопрос (3):

Возможно. Но это будет нарушением прав детей.

Доли детям выделит супруг получивший 100 процентную собственность после закрытия ипотеки.

Это обязательство также подлежит нотариальному удостоверению.