Моя собака выбежала со двора и укусила прохожую собаку. Тем самым напугала беременную хозяйку указанной собаки.
• г. Нальчик
Моя собака выбежала со двора и укусила прохожую собаку. Тем самым напугала беременную хозяйку укусонной собаки.
Ответы на вопрос (6):
г. Санкт-Петербург
Что делать в данной ситуации? Собаку отвезли в вет. Клинику, ей зашили рану. А вот беременная женщина, хозяйка собаки, сказала завтра пойдет к врачу на прием... т.к. сильно испугалась.
Спросить30.09.2019, 21:31,
г. Казань
Скажите, а собака этой беременной что делала около вашего дома, была ли она на поводке и в наморднике? Лучшая защита это нападение. Если собака беременной не на поводке то одно это уже ставит вопрос о том, виновны ли вы в том что две собаки что то не поделили.
СпроситьОни проходили мимо двора. Собака была с ошейником, но без намордника.