Продолжительность процесса устранения недостатков в судебном деле - вопрос о времени

• г. Санкт-Петербург

День добрый у меня такой, вопрос, брата суд отпустил по Удо, но потерпевшая подала апеляцию, затем обл. суд вернул документы для устранения недостатков, а именно не была подтверждена электронная подпись потерпевшей, затем ещё раз обл. суд вернул документы опять для устранения недостатков по другой причине, сколько так может продолжаться по времени?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, срок на обжалование - 10 суток. Если в эти сроки не уложится с учётом возвратов, то может подать заявление на восстановление срока. Но, скроее всего, не востановят.