Компания выиграла суд с государством 40 млн руб, как скоро она их может получить.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Иван!

Это зависит от многих факторов, ориентируйтесь на срок 2-3 месяца.

Если будет быстрее, то Вам сильно повезло.

Добрый вечер, вы не указали на основании чего выиграли у государства такую сумму и в каком лице был установлен должник? Какие документы и куда вы отправили? Если вы сделали все правильно, то в силу Бюджетного Кодекса выплаты будут произведены в течении 3-х месячного срока.