Как получить государственную поддержку для строительства коттеджного посёлка?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Например, ЖК РФ Статья 91.19. Государственная, муниципальная и (или) иная поддержка для создания, эксплуатации наемного дома социального использования.

Ну и региональные программы строительства жилья для лиц, заключивших договор об освоении территории в целях строительства стандартного жилья или договор о комплексном освоении территории в целях строительства стандартного жилья.