Как решается вопрос о часах отца - лишение матери родительских прав и возможность повышения алиментов?

• г. Махачкала

Доброй ночи всем))) хотела бы у вас спросить, я с бывшим мужем не могу договорится о часах отца длядеткй... если я хочу чтоб суд решил когда отец может видеть своих детей, то я слышала что мол суд детей присуждает отцу и лишает мать родительских прав? Это правда? И Еше если после как решение суда вступает в законную силу и бывший муж хочет подать на аппиляцию, чтоб снизили Алименты выиграет ли он суд?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Регина! Суд в своем решении независим.

Родители имеют одинаковые права на детей, если Вы ведете нормальный образ жизни, то Вам не стоит переживать по.этому вопросу.