Сколько лет осталось до получения льготного стажа после работы в ФСИН?

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста рассчитать, сколько до льготных 20 лет ещё трудиться? С мая 2008 служу во ФСИН по сей день. Из них 4 года провела в декретном (по двум детям). ВУЗ - 2 года очно, 3 заочно - до того, как пришла на службу в УИС. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужно в ПФ писать заявление и просить рассчитать, этотне юридическая работат.