Я гражданин Таджикистан я потерял паспорт в Новосибирске что мне делать могу тут получит заново в Новосибирске.

• г. Новосибирск

Я гражданин Таджикистан я потерял паспорт в новосибирске что мне делат могу тут получит заново в новосибирске.

Ответы на вопрос (1):

Для начала надо обратиться в органы полиции. Получить паспорт или справку Вы можете в консульстве Таджикистана. Узнавайте где оно находится и езжайте туда.