Надо ли сокращенному пенсионеру брать справку с центра занятости для выплаты пособия?

• г. Инта

Сокращение пенсионера.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Непонятно какое пособие Вы имеете ввиду. Центр занятости пенсионерам пособие не выплачивает. У вас есть ежемесячный доход. А вот встать на учёт для поиска новой работы Вы можете в течение 14 дней после увольнения.