Что делать если в 2010 году не подумав прописали человека, он туда не вселялся и не проживал, находиться неизвестно где.

• г. Екатеринбург

Что делать если в 2010 году не подумав прописали человека, он туда не вселялся и не проживал, находиться неизвестно где. Я хотела продать дом, подала иск в суд о выпески, а с меня спрашивают его место проживания, в домовой указан только город?

Ответы на вопрос (1):

Ангелина, добрый вечер!

Странный вопрос. Вы должны обращаться по месту нахождения недвижимого имущества и указывать местом жительства тот же адрес.

Где конкретно в данный момент находится человек в данном случае - не важно.

С Вас не могут потребовать установления конкретного места жительства Ответчика.

Всего доброго,

С уважением,