В многоквартирном доме, была замена лифтов. Строители оставили пленку около лифта, поскользнулась и разбила голову. Что делать?

• г. Москва

В многоквартирном доме, была замена лифтов. Строители оставили пленку около лифта, поскальзнулась и разбила голову. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо написать претензию в вашу управляющую компанию с требованием возмещения вреда здоровью и морального вреда. Только сначала сфотографируйте пленку возле лифта, желательно чтобы были свидетели соседи (2 минимум), что пленка действительно есть. И обратитесь к врачу обязательно, чтобы была справка где описан характер повреждений и полученные травмы. В случае отказа подавать в суд.