Как подать кассационную жалобу на решение районного суда и определения МГС - 2-й кас. СОЮ (Москва) или ВС РФ?

• г. Москва

Прошу разъяснения по процедуре подачи кассационной жалобы на решение районного суда Москвы, апелляционное определение МГС и кассационное определение МГС, начиная с 01.10.2019 г. По хронологии: февраль 2019 г. - решение, май 2019 г. - апел. Определение, сентябрь 2019 г. - кас. определение МГС. Обжалуются все три процессуальных документа. В какой суд с 01.10.2019 г. подается кассационная жалоба на указанные решения - 2-й кас. СОЮ (Москва) либо в ВС РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Профильную коллегию Верховного Суда РФ.