Вопрос по земельному кодексу.

• г. Себеж

Могут ли соседи отобрать у нас землю, если она у нас не приватизированна, но досталась нам по наследству от родителей?

Ответы на вопрос (2):

Любовь,добрый вечер! Никто не имеет права лишать Вас собственности иначе как по решению суда, а поскольку по наследству перешла,то Вы собственники.

Желаю удачи

если земля не принадлежала вашим родителям она вам по наследству достатся не могла ,вы уточните на основании чего землёй владели ваши родители и тогда всё будет ясно