Я признана банкротом через какое время публикуется решение в открытом доступе. Ведение реализации имущество завершено 19.09 2019

• г. Краснодар

Я признана банкротом через какое время публикуется решение в открытом доступе. Ведение реализации имущество завершено 19.09 2019

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, что вы имеете ввиду в открытом доступе? Какое именно решение? При вынесении решения о признании вас банкротом публикуется в газете Коммерсантъ и на ефрсб, определение о завершении процедуры реализации имущества публикуется только на ефрсб.

Определение о завершении процедуры реализации имущества публикуется только на ефрсб

Это я и спрашиваю через какое время. Разблокируют счета.

В банке сказали как только будет официально опубликованно

Вопрос заключается в том через сколько по закону это происходит

Заранее благодарю.

Ничего само по себе происходить не будет. Счета будут разблокироваться, когда Вы будете появляться в соответствующий банк с определением о завершении процедуры и этого добиваться. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.