Спросить бесплатно

Нужна ли доверенность на автомобиль, принадлежащий гражданину РФ, гражданину Латвии при въезде в Россию?

Выезжаем из России вместе с собственником, обратно из Латвии будут возвращаться без собственника. Спасибо!

вопрос №16374570

Обязательно нужна. Вы будете пересекать границу Евросоюза. Они обычно ее не спрашивают, но наши "погранцы" могут придраться.

То что нужно. Спасибо!

Похожие вопросы

адвокат Стрикун Галина Владимировна:

Ваша схема не реальна . т. к таит много в себе не законного. Временно ввезенные на территорию РФ транспортные средства с обязательством обратного выезда должны быть зарегистрированы в установленном порядке,


юрист Моисеев Владимир Николаевич:

Уважаемая Елена г. Ростов-на-Дону! Да в данной ситуации вам необходимо уведомить УФМС о втором гражданстве, т.к.: Соглашения России "о Двойном гражданстве" имеются только с Туркменистаном и Таджикистаном.


юрист Чигорина Алена Михайловна:

Здравствуйте! По закону, в течение 90 дней если Ваше место пребывания отличается от места жительства, вы должны сделать временную прописку


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X