Как исправить ошибочную запись о моем увольнении в трудовой книжке без печати?

• г. Ханты-Мансийск

В моей трудовй книжке есть некорректная запись, что принята на работу. Без печати. Куда можно обратиться, что бы к примеру написать, что я там не работаю и не работала.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! Вам просто эта запись не войдет в трудовой стаж.