Поддельная запись в трудовой книжке - мошенничество или ошибка?
₽ VIP

• г. Ногинск

15 лет назад была сделана запись в трудовую книжку на самом деле я там не работал сейчас оказывается что печать поддельная на этой записи в трудовой книжке.

Ответы на вопрос (3):

В соответствии с ч. 3 ст. 327 Уголовного кодекса РФ., - за использование заведомо подложного документа – предусмотрено наказание в виде штрафа в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев. Обычно мировой судья выносит решение о наложение штрафа.

Алексеева Татьяна Павловна.

Моб/тел: 891-657-478-97.

E://mail: usest-@mail.ru

Тел: (495) 340-85-80.

Никакого наказания не будет - истекли сроки давности.

С уважением

Никакого наказания не будет.Все ушло в прошлое.