Сирота выигрывает дело в суде о квартире, Правительство отказывается отсрочить исполнение решения - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я сирота, решаю квартирный вопрос через суд, в июне получила исполнительный лист и отдала приставу, после чего Правительство, не имея возможности, просило отсрочку 6 месяцев, но после заседания, судья вынесла решение отказать Правительству в отсрочке. Пристав ничего не хочет мне говорить, опираясь на финансовые проблемы выдачи жилья, но закон ведь на моей стороне? Квартиру, как я понимаю, никто не может выдать и разбираться в этом никто не хочет, хотя они тем самым полностью нарушают мои права и закон. Подскажите, как быть, к кому идти, что делать и чего ждать?

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего обратитесь в Прокуратуру с жалобой на бездействие приставов.