Сложности при продаже квартиры, оформленной дарственной на несовершеннолетнюю - что нужно знать

• г. Иваново

Скажите пожалуйста, какие сложности могут возникнуть при продаже квартиры, если квартира оформлена дарственной на несовершеннолетнюю?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, органы опеки не дадут согласие, пока вы не обеспечите несовершеннолетнюю такой же жилплощадью.