Что делать, если бывшая супруга вывозит совместно нажитое имущество без согласия или раздела?

• г. Курск

Меня зовут Игорь. Бывшая супруга без моего ведома вывозит из дома совместно нажитое имущество без моего ведома. Что делать? Никакого соглашения ни раздела еще не было.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск о разделе совместно нажитого имущества, указывайте в том числе и вывезенное имущество, только не указывайте, что она его вывезла. С помощью суда и разделите.

Срочно меняйте замки, иначе нечего будет делить. А после подавайте иск о разделе имущества. Обращаю внимание что разделу подлежит только имеющееся имущество, утраченное имущество разделу не подлежит.