Арестованная машина - что грозит, если ответчик незаконно заберет ее

• г. Челябинск

На машину наложен арест. Машину из яли с приставами и поставили на хранение на авто стоянку оплачиваемую. Спрятали. Если ответчик автомобиль заберёт самовольно, что ему будет?

Ответы на вопрос (2):

Евгения, чем вызваны действия суда - предмет исполнительного производства?

Здравствуйте! Будет ответственность. Смотрите чтобы с вас потом сумму за содержание на платной стоянке не потребовали такое очень часто бывает. Вы подайте в Мировой суд заявление об отмене судебного приказа как отменят приказ получите определение от несёте его к приставам и отмените исполнительный лист потом по заявлению о возврате аресестованного имущества или средств заберёте машину.