Можно ли использовать социальную карту для проезда без присутствия ребенка-инвалида?

• г. Москва

Вопрос из г.Москвы. У меня ребенок-инвалид в возрасте 1 года. Мне выдали социальную карту (именную с моей фотографией) в которой заложен проезд на все виды транспорта (неземного, подземного). Вопрос: могу ли я пользоваться данным проездным в отсутствии моего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Если карта на ваше имя можете ей пользоваться в любое время.