Ударил парень получила травму чмт сотрясение мозга и ушиб мягкой ткани что ему за это будет и какой ущерб он будет выплачивать.

• г. Тверь

Ударил парень получила травму чмт сотрение мозга и ушиб мягкой ткани что ему за это будет и какой ужерб он будет выплачивать.

Ответы на вопрос (3):

В случае возбуждения уголовного дела возможно наказание, связанное с лишением свободы. Сумму ущерба определит суд на основании представленных документов.

Если Вы не подали и поддержали заявление в полицию, то ничего ему не будет. А будет и дальше продолжать бить девушек.

Здравствуйте Елена!

Вы имеете право обратиться с соответствующим заявлением в полицию о привлечении к ответственности указанного Вами лица по ст. 116 Уголовного кодекса Российской Федерации и, если в результате будет установлена вина указанного Вами лица и будет возбуждено уголовное дело, Вы имеете право предъявить иск в суд о компенсации морального вреда.